Год выпуска /
кафедра
|
ФИО выпускника – молодого специалиста
|
Место жительства
|
Место работы, должность
|
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, направленность (профиль)
Агроэкология
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение, направленность (профиль)
Почвенно-экологический мониторинг
|
2020/почвоведения и агрохимии
|
Речкин Иван Андреевич
|
г. Красноярск
|
ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора», ведущий
агроном в отделе защиты растений
|
2020/почвоведения и агрохимии
|
Егорова Татьяна Владимировна
|
г. Красноярск
|
ООО «Биотех»,
инженер-химик
|
2020/почвоведения и агрохимии
|
Латышева Валентина Владимировна
|
г. Красноярск
|
Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю, старший
государственный инспектор отдела государственного земельного надзора
|
2021/почвоведения и агрохимии
|
Клеутин Алексей Владимирович
|
г. Красноярск
|
ООО Прогноз-Изыскания,
инженер-эколог
|
2022/почвоведения и агрохимии
|
Парченко Екатерина Сергеевна
|
г. Красноярск
|
Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю,
государственный инспектор отдела государственного земельного надзора
|
2022/почвоведения и агрохимии
|
Санчат Шенне-Чечек Шовар-ооловна
|
г. Красноярск
|
Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю,
государственный инспектор отдела государственного земельного надзора
|
2022/почвоведения и агрохимии
|
Лукова Екатерина Николаевна
|
г. Красноярск
|
ФГБУ «Красноярский референтный центр
Россельхознадзора», ведущий агроном в отделе защиты растений
|
2022/почвоведения и агрохимии
|
Фишова Ольга Андреевна
|
г. Красноярск
|
ФГБУ ГЦАС Красноярский,
агрохимик
|
2022/почвоведения и агрохимии
|
Антонова Татьяна Сергеевна
|
г. Красноярск
|
ФГБУ ГЦАС Красноярский,
главный агрохимик лаборатории анализа почв, растительной
продукции и агрохимикатов
|
35.03.04 Агрономия, направленность (профиль) Агрономия
35.04.04 Агрономия, направленности (профили) Технологии в
растениеводстве, Защита растений
|
2022/общего земледелия и защиты растений
|
Максимова Анастасия Алексеевна
|
г. Красноярск
|
г. Красноярск, КрасНИИСХ ФИЦ КНЦ СО РАН,
лаборант
|
2022/общего земледелия и защиты растений
|
Тарханова Ольга Алексеевна
|
г. Красноярск
|
г. Красноярск, КрасНИИСХ ФИЦ КНЦ СО РАН,
лаборант
|
2022/общего земледелия и защиты растений
|
Алексеева Анастасия Вячеславовна
|
г. Красноярск
|
г. Красноярск, КрасНИИСХ ФИЦ КНЦ СО РАН,
лаборант
|
2021/Общего земледелия и защиты растений
|
Лаптева Ольга Геннадьевна
|
г. Назарово
|
г. Назарово ФГБУ «Россельхозцентр» по Красноярскому краю,
ведущий агроном
|
2021/Общего земледелия и защиты растений
|
Терехина Наталья Анатольевна
|
г. Назарово
|
АО «Агрохолдинг Сибиряк»,
заведующая лабораторией
|
2022/Общего земледелия и защиты растений
|
Овчинникова Наталья Игоревна
|
Курагинский район
|
ЗАО «Имисское»,
агроном
|
2022/Общего земледелия и защиты растений
|
Яшнова Яна Павловна
|
Березовский район
|
ОО АХ «Огород»,
агроном
|
2022/Растениеводства, селекции и семеноводства
|
Перец
Александр Юрьевич
|
Ужурский
район
|
ООО
«Салгонское»,
агроном-семеновод
|
2021/Растениеводства, селекции и семеноводства
|
Мальцева
Людмила Михайловна
|
Курагинский
район
|
ОПХ
«Курагинское»,
агроном
|
2022/Растениеводства, селекции и семеноводства
|
Тесленко
Дмитрий Григорьевич
|
Балахтинский
район
|
ООО
«Красное»,
агроном
|
35.03.10
Ландшафтная архитектура, направленность (профиль) Садово-парковое и ландшафтное
строительство
|
2022/Ландшафтной архитектуры и ботаники
|
Лопуцкая
Анастасия Андреевна
|
г.
Красноярск
|
ООО
«Сады Семирамиды»,
бригадир
отделения обслуживания
|