Главная страницаКонтактыИнститутыНаши сайтыБиблиотека

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования

Красноярский государственный аграрный университет

660049, г.Красноярск, пр.Мира 90, тел:+7(391)2273609, факс:2270534, e-mail:info@kgau.ru

Новости, объявления Общий раздел Поступающему Студенту Выпускнику Аспиранту
Электронные
учебно-методические комплексы


Учебно-методические указания
Научная библиотека Красноярского   ГАУ

Студенту

Обучение

Практика

Социальная защита

Культурно-досуговый центр


Базы практик





Перечень передовых предприятий АПК
комплекса Красноярского края и перерабатывающей промышленности, рекомендуемых для прохождения производственной практики студентами

  1. ОАО «Красное», Балахтинский район;
  2. ОАО «Тюльковское», Балахтинский район;
  3. ООО «Малтат», Балахтинский район;
  4. ООО «Чистопольские нивы», Балахтинский район;
  5. ООО «"Агропромышленный холдинг Огород», Березовский район;
  6. ОАО «Птицефабрика Бархатовская», Березовский район;
  7. АО «Свинокомплекс «Красноярский», Большемуртинский район;
  8. ООО «Агрофермер», Емельяновский район;
  9. ООО «Емельяновское», Емельяновский район;
  10. ОАО «Птицефабрика «Заря», Емельяновский район;
  11. ООО СХП «Дары Малиновки, Ирбейский район/ Сухобузимский район;
  12. АО «Арефьевское», Канский район;
  13. ОАО «Тайнинское», Канский район;
  14. ОАО Племзавод «Красный Маяк», Канский район;
  15. ОАО «Канская сортоиспытательная станция», Канский район;
  16. ЗАО «Большеуринское», Канский район;
  17. АО «Тубинск», Краснотуранский район;
  18. АО «Племзавод Краснотуранский», Краснотуранский район;
  19. АО «Березовское», Курагинский район;
  20. СПК «Алексеевский» Курагинский район;
  21. ООО «Агрохолдинг «Камарчагский», Манский район;
  22. ЗАО «Назаровское», Назаровский район;
  23. АО "Агрохолдинг "Сибиряк", г. Назарово;
  24. ЗАО «Светлолобовское», Новоселовский район;
  25. ООО «ОПХ Солянское», Рыбинский район;
  26. ООО «Искра», г. Зеленогорск, Рыбинский район;
  27. АО АПХ «АгроЯрск», Сухобузимский район;
  28. ООО «Племзавод «Таежный», Сухобузимский район;
  29. АО «Искра», Ужурский район;
  30. АО «Солгон», Ужурский район;
  31. ООО Агрофирма «Учумская», Ужурский район;
  32. ЗАО «Авдинское», Уярский район;
  33. ООО «Тренекс», Шарыповский район;
  34. АО «Шушенская птицефабрика», Шушенский район;
  35. ООО «Ильичевское», Шушенский район;
  36. ЗАО «Сибирь – 1», Шушенский район;
  37. ООО «Шушенское молоко», Шушенский район;
  38. ООО «ЯрХлеб», г. Красноярск;
  39. ООО «Ярск», г. Красноярск;
  40. ООО «Сыроварня», г. Красноярск.



Реестры договоров с предприятиями





Публикация:
Последнее измененение:

24.01.2013
22.12.2021

Администратор сайта

© 2013-2021 ФГБОУ ВО Красноярский государственный аграрный университет